César Vallejo goleó 3-0 a Deportivo Municipal en un encuentro válido por la decimotercera fecha del…
Deportivo Municipal
Mannucci venció 2-0 a Deportivo Municipal por la fecha 3 de la Fase 2 (VIDEO)
Hoy Carlos A. Mannucci venció por 2-0 a Deportivo Municipal por la fecha 3 de…
Mannucci venció 1-0 a Deportivo Municipal por la fecha 12 de la Liga 1 (VIDEO)
Carlos Mannucci venció 1-0 a Deportivo Municipal por la fecha 12 de la Fase 1 de…
Deportivo Llacuabamba empató 2-2 con Deportivo Municipal por la Liga 1 (VIDEO)
Deportivo Llacuabamba, a pesar de quedar con diez hombres de manera temprana, fueron los liberteños quienes…
Vallejo cayó 1-0 ante Deportivo Municipal por el Torneo Apertura (VIDEO)
Deportivo Municipal venció por 1-0 a César Vallejo de local en el Iván Elías Moreno de…